Produktion und Büro Dennliweg 21 4900 Langenthal Schweiz Tel 062 923 85 80 Fax fax 062 923 85 81 47.2028463 7.7786626

Das Team im Felber-Büro

Pius Riechsteiner
Inhaber und Geschäftsleitung
pius.riechsteiner@felberbeck.ch

Irène Riechsteiner
Inhaberin und Geschäftsleitung
irene.riechsteiner@felberbeck.ch

Beat Müller
Leiter Betrieb
Fachberater Verkauf
beat.mueller@felberbeck.ch

Nadja Burri
Bestellbüro
office@felberbeck.ch

 

Edith Reuteler
Verkaufsleitung
079 417 05 68 (Dienstag-Samstag)
edith.reuteler@felberbeck.ch

Anita Gut
Human Resources und Administration
anita.gut@felberbeck.ch

Daniela Born
Buchhaltung
daniela.born@felberbeck.ch

Kurt Hirsiger
Leiter Finanzen/Administration
Mitglied der Geschäftsleitung
kurt.hirsiger@felberbeck.ch

Sandra Riechsteiner
Atelier und Verkauf
079 766 45 25
sandra.riechsteiner@felberbeck.ch

Vreni Schaller
Marketing
vreni.schaller@felberbeck.ch

ONLINE SHOP

Partyblume
CHF  4.80

Täglich eine neue Köstlichkeit: zum Mitnehmen oder vor Ort geniessen