Produktion und Büro Dennliweg 21 4900 Langenthal Schweiz Tel 062 923 85 80 47.2028463 7.7786626

Das Team im Felber-Büro

Pius Riechsteiner
Inhaber und Geschäftsleitung
pius.riechsteiner@felberbeck.ch

062 531 85 90

Irène Riechsteiner
Inhaberin und Geschäftsleitung
irene.riechsteiner@felberbeck.ch

062 531 85 91

Beat Müller
Leiter Betrieb
Fachberater Verkauf
beat.mueller@felberbeck.ch

062 531 85 92

Nadja Burri
Bestellwesen
office@felberbeck.ch

062 923 85 80

Edith Reuteler
Verkaufsleitung
079 417 05 68 (Dienstag-Samstag)
edith.reuteler@felberbeck.ch

062 531 85 94

Sandra Riechsteiner
Atelier und Verkauf
sandra.riechsteiner@felberbeck.ch

062 531 85 95

Anita Gut
Human Resources und Administration
anita.gut@felberbeck.ch

062 531 85 93

Daniela Born
Buchhaltung
daniela.born@felberbeck.ch

062 531 85 96

Kurt Hirsiger
Leiter Finanzen/Administration
Mitglied der Geschäftsleitung
kurt.hirsiger@felberbeck.ch

032 614 14 06

ONLINE SHOP
Monatsbrot April

Kranzbrot

CHF 4.90

 

Täglich eine neue Köstlichkeit: zum Mitnehmen oder vor Ort geniessen

Frauennacht Langenthal 2018
Frauennacht Langenthal

Freitag 11. Mai 2018
19.00 - 23.00 Uhr

Wir laden Sie ein, uns an der legendären

Langenthaler Frauennacht zu besuchen.

Unter Fachkundiger Anleitung zeigen wir Ihnen,

wie Sie Marzipan-Rosen selber modellieren können.

 

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!